Plocek Vilém (Stará Boleslav 1905 - 2001 Stará Boleslav)
Schiffchen auf Ziegen, links unten signiert: Vilém Plocek, Tempera/Papier, 22,5 x 42 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |